ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cubertería completa en plata española de 916.
Por un escritor de hombre misterioso
Descripción
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Juego de café en plata
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Pareja de centros en plata española punzonada de perfil octogonal con asas en forma de puttis y patas. Peso: 730 g.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Palillero en plata punzonada.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Conjunto de cuatro piezas. Dos cazos, bandeja y legumbrera con asas. Todo en metal plateado.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - José Canal Gordo (Barcelona 1899) - Niño pasionario
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Seis cucharillas de cafe en plata con mangos representando músicos. Con estuche La onza de oro Zaragoza Peso: 68 gr
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de dos bandejas en metal plateado con cenefas interiores cinceladas con diferentes entramados geométricos. Con punzón Epbrass, Germany.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja realizada en plata con borde repujado e iniciales `AG` en el centro. Peso: 145 gr.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja en plata con asas. Plata española siglo XX
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Entremesero en plata punzonada.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Seis cucharillas de helado realizadas en plata.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII - Santo Domingo de Guzmán y San Pedro de Verona
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de cuatro cubiertos en plata. Dos tenedores y dos cucharas. Dos con punzón de John Yates & Son.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Bandeja oval en metal plateado con borde repujado.
de
por adulto (el precio varía según el tamaño del grupo)